|
|
|
Поиск по Разделам |
| Вак | Рез |
Руководство, менеджмент |
|
|
Управление персоналом, hr |
|
|
Маркетинг, PR, реклама |
|
|
Бухгалтерский учет, аудит |
|
|
Финансы, банковское дело |
|
|
Секретариат, офис, АХО |
|
|
Логистика, склад, ВЭД |
|
|
Торговля, продажи |
|
|
Банки, инвестиции, лизин |
|
|
Недвижимость, страхован. |
|
|
Телекоммуникации, связь |
|
|
IT-, WEB-специалисты |
|
|
Юриспруденция, адвокаты |
|
|
Автобизнес, автосервисы |
|
|
Транспорт, грузоперевозки |
|
|
Издательство, полиграфия |
|
|
Дизайн, архитектура |
|
|
Строительство, ремонт |
|
|
Пищевое производство |
|
|
Непищевое производство |
|
|
ТЭК, добыча сырья |
|
|
С/х, агро комплекс |
|
|
Медицина, фармацевтика |
|
|
Образование, репетиторы |
|
|
Туризм, гостиничное дело |
|
|
Культура и искусство |
|
|
Фитнес, спорт |
|
|
Кафе, бары, рестораны |
|
|
Индустрия красоты, мода |
|
|
Шоу-бизнес, развлечения |
|
|
Государственная служба |
|
|
Охрана, безопасность |
|
|
Сфера услуг, прислуга |
|
|
Удаленная работа фриланс |
|
|
Работа за рубежом |
|
|
Работа для студентов |
|
|
Другое |
|
|
|
|
Последние новости рынка труда |
|
18.02.2016 16:35
|
|
18.02.2016 16:21
|
|
03.06.2015 14:32
|
|
27.03.2015 20:44
|
|
28.01.2015 20:23
|
|
16.01.2015 17:12
|
|
16.01.2015 17:06
|
|
Архив новостей |
1,
2,
3,
4,
5,
6,
7,
8,
9,
10,
11,
12,
13,
14,
15,
16,
17,
18,
19,
20,
21,
22,
23,
24,
25,
26
|
|
|
 | |
Федеральная антимонопольная служба проверит доходы социальных сетей 12.06.2014 10:51 |
Федеральная антимонопольная служба планирует провести исследование рынка соцсетей и проверить их доходы.
По словам начальника отдела информационной безопасности антимонопольного ведомства Алексея Луцкого, в ходе анализа выяснится количество зарегистрированных пользователей, количество сервисов - как платных, так и бесплатных, процент дохода от рекламы и многие другие показатели.
По словам Луцкого, исследование не связано с какими-либо претензиями. Цель его - составить общее представление о функционировании рынка в данном направлении и способах его регулирования.
Сотрудник компании Заид Сабур сообщил, что интернет-поисковик Google научился искать посты из социальных сетей по хэштегам. По словам Сабура, в поисковой строке можно набирать запрос, начинающийся со знака #.
В выдаче по запросам будут отображаться не только популярные страницы на интересующую тему, но и посты из соцсетей, содержащие хэштег. В первую очередь из Google+, однако, отображаться будут в поисковой выдаче и ссылки на другие соцсети.
Новая функция доступна пока только пользователям США и Канады, когда поиск по хэштегам у Google появится в других странах, не сообщается. Добавлять хэштеги для поиска ранее могли только пользователи конкуренты Twitter, Instagram, Tumblr и «ВКонтакте».
В мае хэштеги появились в соцсети Google+, а в июне 2013 года их добавили в Facebook. Хэштегом называется слово, перед которым стоит символ #. В соцсетях хэштеги используют для объединения сообщений, относящихся к одной теме.
|
назад
| |
Статистика |
вакансий в базе: |
852
|
резюме в базе: |
34
|
пользователей: |
588
|
|
|
|
|
|
|
Сейчас на сайте | гостей: | 0 | пользователей: | 0 | всего посетителей: | 0 |
|
|
|